План мероприятий МБУК ЦБС г.Арзамаса с 16 по 30 июня 2018 г.

Дата, время

 

Форма, название

Место проведения

17.06

12.00, 13.00

Мастер-класс «Чудеса из бумаги»

Библиотека-филиал №7

18.06 – 21.06

10.00

Цикл экскурсий для школьных, спортивных и трудовых лагерей, студентов

«И.П. Скляров: хроники жизни»

Библиотека-филиал №8

18.06

10.00

Краеведческий квест

«Это все мое родное – это Родина моя»

Библиотека-филиал №8

 

18.06

10.00

 

Познавательная игра «Приключения

в стране Светофории»

ЦДБ им.А.П.Гайдара

18.06.

10.00

Познавательная игра

«Ждут нас дальние планеты»

ЦГБ им.А.М.Горького

18.06.

11.00

Познавательный вечер-игра

«Эти удивительные животные»

ЦГБ им.А.М.Горького

18.06

11.00

Игровая программа «Оранжевое настроение»

Библиотека-филиал №5

18.06

11.00

Познавательная игра "Остров сокровищ"

Библиотека-филиал №7

 

19.06

10.00

 

Пират – шоу         

«Веселей разворачивай парус»

ЦДБ им.А.П.Гайдара

19.06.

10.00

Интерактивная игра «Преданней собаки нету существа»

ЦГБ им.А.М.Горького

19.06.

10.00

Литературный круиз «Сказки на все времена»

Библиотека-филиал №6

19.06

10.00

Познавательный тайм-аут

«О спорте знаю всё!»

Библиотека-филиал №5

19.06-11.00

Игровая программа «Оранжевое настроение»

Библиотека-филиал №5

19.06

11.00

Познавательная игра "Остров сокровищ"

Библиотека-филиал №7

19.06.

11.20

Вечер-панорама «А мир стоит на мастерах»

ЦГБ им.А.М.Горького

19.06

15.00

Заседание студии «Вдохновение»

Библиотека-филиал №2

20.06

10.00

Игра   «Путешествие в сказку»

ЦДБ им.А.П.Гайдара

20.06

11.00

Познавательная игровая программа «Путешествие в страну здоровья

Библиотека-филиал №5

20.06

12.00

Праздничный вечер «Некогда тужить»

к юбилею Общества инвалидов.

Библиотека-филиал №2

20.06

16.00

Заседание студии «Хозяюшка»

Библиотека-филиал №2

21.06

10.00

Литературный футбол «От книжных страниц до спортивных вершин»

ЦДБ им.А.П.Гайдара

21.06

13.00

Творческая мастерская "Салон красоты"

Библиотека-филиал №7

22.06

(весь день)

Видеопросмотр «Нижегородский лидер»

Библиотека-филиал №8

22.06

15.00

Встреча  «Наш друг Иван Скляров»

Библиотека-филиал №8

24.06

12.00

Творческая лаборатория

"Наука открывает тайны"

Библиотека-филиал №7

25.06.

10.00

Познавательный вечер-игра

«Эти удивительные животные»

ЦГБ им.А.М.Горького

25.06

10.00

Игра            «Мастера улыбки»

 

ЦДБ им.А.П.Гайдара

26.06

10.00

Игра «Радуга - дуга в гости книга позвала»

 

ЦДБ им.А.П.Гайдара

26.06.

10.00

Интерактивная игра

«Преданней собаки нету существа»

ЦГБ им.А.М.Горького

26.06.

10.00

Экскурсия   «В гости к книжкам»

Библиотека-филиал №6

26.06

15.00

Заседание студии «Вдохновение»

Библиотека-филиал №2

27.06

10.00

Игра            «Мастера улыбки»

 

ЦДБ им.А.П.Гайдара

27.06.

10.00

Развлекательно-игровая программа «Мы встречаем праздник лета»

ЦГБ им.А.М.Горького

27.06. 10.00

Игра - викторина

 «Фантазёры и затейники»

Библиотека-филиал №6

27.06

10.00, 11.00, 12.00

Летнее ассорти "Страна детства"

Библиотека-филиал №7

27.06

16.00

Заседание студии «Хозяюшка»

Библиотека-филиал №2

28.06. 10.00

Игра-викторина

«Аленький цветочек»

Библиотека-филиал №6

Дополнительная информация